
- Готово к отправке
- Код: 3758
Пакет с липким клапаном полипропиленовый 20х25, 500 шт
606 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с клейкой лентой 20×25 см – 500 шт
Прозрачный полипропиленовый пакет с клейкой лентой размером 20×25 см – универсальное решение для аккуратной и надёжной упаковки продукции. Изготовлен из плотного прозрачного полипропилена, который сохраняет товарный вид изделия и защищает его от загрязнений и влаги.
Область применения:
- Упаковка конфет, печенья, зефира, пряников;
- Футболки, нижнее бельё, аксессуары;
- Бижутерия, сувениры, подарочная продукция;
- Изделия ручной работы, полиграфия.
Преимущества полипропиленовых пакетов с клейкой лентой:
- ✅ Эстетичный, прозрачный внешний вид;
- ✅ Универсальный размер 20×25 см – подходит для разных товаров;
- ✅ Самозакрывающаяся клейкая лента – быстро и удобно;
- ✅ Подходят для пищевой и непищевой продукции;
- ✅ Экономичная упаковка – 500 штук в комплекте.
Характеристики:
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Размер | 20×25 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип закрытия | Клейкая лента |
| Толщина | 30–40 мкм (примерно) |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Эти пакеты широко используются в магазинах, интернет-торговле, на рынках, в мастерских ручной работы и для упаковки товаров при отправке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 500 шт |
- Цена: 606 ₴/упаковка


