
- Нет в наличии
- Код: 4539
Губка (мочалка) кухонная Меламиновая (10х6х2) 3 шт.
20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная
Количество в упаковке: 10 шт. |
Размер: 10х6х2 |
Меламиновая губка сделана из материала, который является сложным соединением органических веществ. Такая технология обеспечивает создание материала одновременно твердость, прочность, мягкость и эластичность. Внешне мягкая и легкая меламиновая губка имеет отличные абразивные качества, сравнимые с эффективностью наждачной бумагой, но не нарушают целостность обрабатываемой поверхности. Для использования губку надо намочить в воде и протереть место загрязнения. В процессе эксплуатации губка стирается и уменьшается в размере, оставляя свои доли на обрабатываемой поверхности.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для сантехники, Для плитки, Универсальное, Для стекла, Для посуды, Для бытовой техники |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 20 ₴/упаковка


Количество в упаковке
Размер