
- В наличии
- Код: 4342
Губка (мочалка) банная "Ромашка"
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная
Размер: 150х100х40 |
В ящике: 60 шт. |
Губка банная массажная “Стелла”. Фигурная форма губки позволяет легко удерживать ее в руках при интенсивном использовании. Предназначена для очищения лица и тела. Губка состоит из двух слоёв – обычного и массажного (пористого, повышенной жёсткости).
Условия работы:

Обмен / возврат
Гарантия обмена / возврата товара в течении 14 дней.

Опт / розница
Весь товар продается в розницу (малый опт)и оптом.

Доставка
Бесплатная доставка
на заказы от 2000 грн.

Доступные скидки
Ежемесячные акции и скидки.

Минимальный заказ
Минимальный заказ
100 грн.

Заказ до 200 грн
При заказе
до 200 грн. только
ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА.

Заказ больше 200 грн
При заказе больше 200 грн минимальная предоплата
100 грн.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 22 ₴



Размер
