
- Нет в наличии
- Код: 3727
Губка (мочалка) кухонная "Макси" крупнопористая - 5 шт
30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка (мочалка) кухонная "Макси" крупнопористая
Количество в упаковке: 5 шт. |
В ящике: 50 шт. |
Изготовлена из поролона (эластичного полиуретана), безопасного в быту. Может быть использована для мытья различных поверхностей: посуды, раковина, плита, кафель и т.д. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, при этом мягкая легко вспенивает поющие средства для удаления поверхностных загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Губка кухонная задерживает моющие средства, что существенно сказывается на их расходе.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для сантехники, Для плитки, Универсальное, Для стекла, Для посуды, Для бытовой техники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 30 ₴/упаковка



Количество в упаковке
