
TOP продаж
- Готово к отправке
- Код: 2572
Блистерная упаковка пищевая 1550 мл, 100 шт, ПС-120, 230х130х78 мм
732 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-120
Внешн. размер: 210х110 мм |
В упаковке: 100 шт. |
В ящике: 500 шт. |
Внутр. размер: 230х130 мм |
Высота: 78 мм |
Объём: 1550 мл |
Одноразовый контейнер ПС-120 с несъемной крышкой - это блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полипропилен). Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1550 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 732 ₴/упаковка



В упаковке
