
- Готово к отправке
- Код: 5168
Контейнеры одноразовые пищевые с крышкой ПС-180 - 250 мл, 50 шт/уп / Упаковка для салатов и полуфабрикатов
210 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер ПС-180 для салатов и полуфабрикатов
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 1000 шт. |
|
Размер: 117х84 мл |
Высота: 46 мм |
Объём: 250 мл |
Универсальная блистерная упаковка - это очень функциональна, вместительная герметичная и практичная тара. Одноразовый пластиковый контейнер ПС-180 комплектуется прозрачной крышкой ПС-18. Она используется для упаковки и транспортировки салатов и полуфабрикатов и других пищевых продуктов. Изготовлена из качественного и нетоксичного материала. Прекрасно сохраняет вкусовые качества содержимого и не выделяет вредных веществ.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полистирол, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
ВНИМАНИЕ! Не нагревайте контейнер больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 46 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Объем | 250 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 210 ₴/упаковка



В упаковке
