
- Готово к отправке
- Код: 4360
Блистерная упаковка ПС-27 с крышкой для тортов - 50 шт, 260х156х115 мм, 2000 мл
1 254 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-27 для тортов
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 250 шт. |
Материал: полистирол |
Размер: 260х156 мм |
Высота: 115 мм |
Объём: 2000 мл |
Одноразовый контейнер ПС-27 - это блистерная упаковка для тортов и кондитерских изделий, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Данная пластиковая упаковка состоит из белого дна и прозрачной крышкой, которая плотно закрывается. Большим плюсом этого контейнера является его прозрачность, благодаря этому прекрасно видно содержимое. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 2000 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 1 254 ₴/упаковка


В упаковке
