
- Готово к отправке
- Код: 3146
Одноразовый контейнер пищевой пластиковый ПС-53 для пищевых продуктов, 2250мл, 190х190х79 мм, 20 шт.
954 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-53
Внешн. размер: 210х215 мм |
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 110 шт. |
Внутр. размер: 190х190 мм |
Высота: 79 мм |
Объём: 2250 мл |
Одноразовый контейнер ПС-53 с несъемной крышкой - это блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 79 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 2250 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 954 ₴/упаковка


В упаковке
