
- Готово к отправке
- Код: 3038
Одноразовый контейнер пищевой пластиковый ПС-55 для пищевых продуктов - 3300мл, 240х250х85мм, 10 шт.
295 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-55
Внешн. размер: 240х250 мм |
В упаковке: 10 шт. |
В ящике: 110 шт. |
Внутр. размер: 217х218 мм |
Высота: 85 мм |
Объём: 3300 мл |
Одноразовый контейнер ПС-55 с несъемной крышкой - это блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Его используют для упаковки и расфасовки творога, овощей, фруктов, салатов, масла, мороженого, полуфабрикатов, кондитерских изделий. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 3300 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 295 ₴/упаковка


В упаковке
