
Топ
- Готово к отправке
- Код: 6650
Пластиковый контейнер для суши HF 61 - 10 шт, 1500 мл, 270х190х60мм / черные боксы для суши и ролллов
192 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка с крышкой 61 HF для суши и роллов
Размер: 270х190х60мм
Объём: 1500 мл
В ящике: 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Для суши |
- Цена: 192 ₴



