
TOP продаж
- Готово к отправке
- Код: 4456
Упаковка для суши дно + крышка ПС-63 - 25 шт/уп, 1100 мл, 180х138 мм / Контейнер для суши
285 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка с крышкой ПС-63 для суши и роллов
Внешн. размер: 180х138 мм |
В упаковке: 25шт. |
В ящике: 380 шт. |
Высота: 54 мм |
Объём: 1100 мл |
Упаковка ПС-63 - это комплект прозрачной крышки и чёрного дна. Главное предназначение этих контейнеров - упаковка и транспортировка суши и роллов. Данная блистерная упаковка очень удобна, практична и хорошо выполняет свои задачи.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид.
- Материал упаковки - пищевой полистирол, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой блюд восточной кухни.
ВНИМАНИЕ! Не нагревайте контейнер больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 500 |
| Количество в упаковке | 380 |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 285 ₴/упаковка



В упаковке
