
TOP продаж
- Готово к отправке
- Код: 3036
Одноразовый контейнер пищевой пластиковый ПС-112 для пищевых продуктов, 1000мл, 155х150х72мм, 50 шт.
282 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-112
Внешн. размер: 155х150 мм |
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 600 шт. |
Внутр. размер: 145х135 мм |
Высота: 72 мм |
Объём: 1000 мл |
Одноразовый контейнер ПС-112 с несъемной крышкой - это универсальная блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Его используют для упаковки и расфасовки творога, салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий. Благодаря тому, что упаковка прозрачная можно разглядеть её содержание, не открывая при этом контейнер. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 72 мм |
| Материал | Полистирол |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 1000 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 282 ₴/упаковка


В упаковке
