
- Готово к отправке
- Код: 4173
Одноразовый контейнер пищевой пластиковый ПС-9 с крышкой - 750 мл, 125х120х54 мм, 50 шт.
282 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-9
Внешн. размер: 135х130 мм |
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 500 шт. |
Внутр. размер: 125х120 мм |
Высота: 54 мм |
Объём: 750 мл |
Упаковка ПС-9 удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов для хранения продуктов питания. ПС-9 используется для салатов, полуфабрикатов, расфасованных кондитерских изделий без упаковки, подготовленных к употреблению. Данная продукция имеет открывающуюся несъемную низкую крышку, плотно закрывающуюся при помощи специальных замков.
ВНИМАНИЕ! Не нагревайте контейнер больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 54 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Объем | 750 |
| Количество в упаковке | 500 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 282 ₴/упаковка


В упаковке
