
- В наличии
- Код: 7722
Контейнер из фольги 815L/SP62L - 125 шт / алюминиевая форма для запекания
891 ₴/упаковка
Особенности одноразового алюминиевого контейнера
Внеш. размер: 216х114 мм |
Внутр. размер: 214х112 мм |
Высота: 58 мм |
Объём: 850 мл |
В упаковке: 125 шт. |
В ящике: 1000 шт. |
Прямоугольный термоконтейнер из фольги - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Идеально подходит для выпекания всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Данная упаковка имеет удачный размер и свойства. Благодаря этому в ней можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер длительное время сохраняет пищу в горячем виде
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 850 л |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 58 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Количество предметов в наборе | 125 |
- Цена: 891 ₴/упаковка



Внеш.
В ящике