
- В наличии
- Код: 6714
Контейнер из фольги 742G / R42S - 100 шт / алюминиевая форма для запекания
726 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового алюминиевого контейнера R42
Внеш. размер: 203х86х50 мм |
Внутр. размер: 193х73х48 мм |
Высота: 50 мм |
Объём: 575 мл |
В упаковке: 100 шт. |
В ящике: 1300шт. |
Прямоугольный термоконтейнер из фольги R42 - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Идеально подходит для выпекания всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Данная упаковка имеет удачный размер и свойства. Благодаря этому в ней можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер R42 длительное время сохраняет пищу в горячем виде.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 100 |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Объем | 575 |
- Цена: 726 ₴/упаковка



Внеш.
В ящике