
- В наличии
- Код: 3150
Ланч-бокс LB-2/НР-2 двухсекционный из вспененного полистирола 250х210х70 (125 шт.)
862 ₴/упаковка
Особенности двухсекционного ланч-бокса LB-2 из вспененного полистирола
Размер: 250х210 мм |
Высота: 70 мм |
В упаковке: 125 шт. |
Универсальный ланч-бокс из вспененного полистирола - удобная и практичная упаковка которая прекрасно подходит для горячих и холодных блюд и продуктов. Тара изготовлена из безопасных материалов, которые являются не несут вреда для организма. Достоинства упаковки: материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Упаковка подойдет для использований службами доставки пищи. Кроме того, он затребован в ресторанах, фаст-фудах и других заведениях общественного питания. Ланч бокс LB-2 имеет несъемную крышку, которая плотно закрывается на качественный фиксатор. Благодаря тому, что материал контейнера - пищевой полистирол, содержимое в нём достаточно долго сохраняется теплым. Универсальный ланч-бокс разделен на 2 секции, что очень практично для упаковки 2-х блюд в одном контейнере.
Вниманию оптовых покупателей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Длина | 380 мм |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
- Цена: 862 ₴/упаковка


Р
