
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4355
Подложка для пищевых продуктов TR 030/I2 из вспененного пилистирола (лоток) - 500 шт.
1 050 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон для продуктов и полуфабрикатов из вспененного полистирола TR 030
Размер: 178х85 мм |
Высота: 20 мм |
В упаковке: 500 шт. |
Подложка из вспененного полистирола TR 030 - это очень практичная тара, которая используется в комплекте из пищевой ПВХ-плёнкой и прекрасно подходит для упаковки всевозможных нарезок, салатов, мяса, кондитерских изделий, фруктов, овощей, рыбы, колбасной и сырной нарезки, ягод и грибов. Обычно поддон используют для фасовки пищевых продуктов в торговых точках, магазинах и супермаркетах. Сохраняет вкусовые качества содержимого и безопасен для пищевых продуктов, потому что изготовлен из пищевого полистирола.
Внимание! Гарантированный нагрев +50°С. Безопасный нагрев +70°С. Предельная температура до деформации +90°С. Не подогревать в микроволновке.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 1 050 ₴/упаковка


Р
