
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5896
Подложка для пищевых продукто TR 20 (под курицу) из вспененного пилистирола (лоток) - белый, 200 шт
510 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон под курицу из вспененного полистирола
Размер: 225х160 мм |
Высота: 35 мм |
В упаковке: 200 шт. |
Желтая подложка из вспененного полистирола TR 20 AV - это очень практичная тара, которая используется в комплекте из пищевой ПВХ-плёнкой и прекрасно подходит для упковки куриных тушек. Обычно поддон используют для фасовки в торговых точках, магазинах и супермаркетах. Сохраняет вкусовые качества содержимого и безопасен для пищевых продуктов, потому что изготовлен из пищевого полистирола.
Внимание! Гарантированный нагрев +50°С. Безопасный нагрев +70°С. Предельная температура до деформации +90°С. Не подогревать в микроволновке.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 510 ₴/упаковка


Р
