
TOP продаж
- Нет в наличии
- Код: 3736
Пищевая стрейч пленка - 0.8 кг. / Стрейч пищевой
199 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая пленка
Вага изделия: 0.8 кг. |
|
Пищевая стрейч пленка предназначенная для упаковки пищевых продуктов. В отличие от технической, ее изготавливают исключительно из высококачественного пластика, который может контактировать с пищей. Пищевая стрейч пленка имеет небольшую толщину (обычно 8-12 микрон). Ее используют для упаковки овощей и фруктов, мяса, выпечки. Такую пленку легко снимать или порвать руками, что упрощает распаковку. Полиэтилен не имеет запаха, а потому не влияет на качество пищи.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стретч-пленка |
| Упаковка продуктов | Ручная/машинная |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина в рулоне | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 1.2 кг |
| Ширина рулона | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Без цвета |
- Цена: 199 ₴


