
- Готово к отправке
- Код: 4267
Светодиодная лампа TESLER 6W цоколь Е27 470 LM
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа TESLER 6W цоколь Е27 470 LM
Цвет свечения: Дневной белый
Мощность: 6 Вт
Аналог лампы: 60 Вт
Тип цоколя: Е 27
Срок службы: 25 000 ч
Напряжение сети: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 220 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цоколь | Е27(стандарт) |
- Цена: 86 ₴


