
Топ
- В наличии
- Код: 4327
Пакет майка без рисунка (прозрачная) - 30x50, 50 шт, 51мк.
218,50 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакета майка полиэтиленовый без рисунка:
Размер: 30х50 см |
Количество в упаковке: 50 шт. |
Упаковок в мешке: 10 шт. |
|
Майка 30х50 сегодня это незаменимая вещь в любой области. Выдерживает вес: 5 кг. Применяются в быту, в продуктовых, не пищевых и прочих магазинах. Это прочный и надежный, удобный и вместительный пакет и может вмещать в себя продукцию любой формы. Пакет Майка 30х50 имеет две удобные ручки, которые могут выдерживать значительный вес. Наличие конкретного цвета уточняйте в менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 51 мкм |
- Цена: 218,50 ₴/упаковка


