
- Готово к отправке
- Код: 5014
Одноразовый контейнер (поддон) для ягод ПП-701 - прозрачный, 1750 мл, 1 кг, 190х114х114 мм
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера для ягод ПП-701
В ящике: 1000 уп. |
Размер: 190х114х114 мм |
Объём: 1750 мл |
Материал: полипропилен |
Цвет: прозрачный |
Одноразовый пластиковый лоток ПП-701 (пинетка) изготовлен из нетоксичных материалов. Поэтому он прекрасно подходит для сбора, транспортировки и продажи различных ягод: клубники, ежевики, смородины, малины, крыжовника и т.п. Вместительность пластикового контейнера очень удобна - 1 кг. Благодаря вентиляционным отверстиям в дне лотка ягоды сохранят свой внешний вид и качество значительно дольше. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 120°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 1750 |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 5 ₴


