
TOP продаж
- Готово к отправке
- Код: 4951
Блистерная упаковка для пищевых продуктов 1095 мл, 100 шт ПС-110, 145х135х56 мм / блистерная упаковка
600 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноразового контейнера ПС-110
Внешн. размер: 155х150 мм |
В упаковке: 100 шт. |
В ящике: 600 шт. |
Внутр. размер: 145х135 мм |
Высота: 56 мм |
Объём: 1095 мл |
Одноразовый контейнер ПС-110 с несъемной крышкой - это блистерная упаковка для фасовки пищевых продуктов, изготовленная из безопасных нетоксичных материалов (пищевой полистирол). Его используют для упаковки и расфасовки творога, фруктов, овощей, салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий. ВНИМАНИЕ! Не нагревайте лоток больше 60°С!
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1095 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 600 ₴/упаковка


В упаковке
