
- Готово к отправке
- Код: 5046
Супная емкость с крышкой ПП-116 500 мл, 50 шт. / супница / одноразовые контейнеры для супа
438 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер ПП-116 с крышкой для первых блюд
В упаковке: 50 шт. |
В ящике: 800 шт. |
|
Размер: 140х98 мл |
Высота: 63 мм |
Объём: 500 мл |
Супница ПП-116 с крышкой - это очень функциональна, вместительная герметичная и практичная тара. Она состоит из черного дна и прозрачной крышки, которая герметично упаковывает содержимое. Её главная особенность - в контейнере можно разогревать содержимое в микроволновке. Упаковка для первых блюд используется для упаковки и транспортировки, доставки жидких блюд. Изготовлена из качественного и нетоксичного материала. Прекрасно сохраняет вкусовые качества содержимого и не выделяет вредных веществ. Упаковка наиболее затребована в заведениях, которые занимаются приготовлением и доставкой еды.
Главные преимущества:
- Низкая цена
- Прозрачная крышка. Очень важное преимущество потому, что благодаря этому не нужно открывать упаковку, чтобы увидеть содержание.
- Достаточная прочность и жесткость очень хорошо себя зарекомендовали при транспортировке
- Герметичность упаковки - надежно защищает содержимое от влаги, пыли и сохраняет товарный вид, содержимое не проливается.
- Материал упаковки - пищевой полипропилен, безопасный нетоксичный материал.
- Лёгкая упаковка.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 63 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер супница |
| Объем | 500 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 438 ₴/упаковка


В упаковке
