
- Нет в наличии
- Код: 2463
Стрейч пленка техническая "Люкс" - 1 кг
234 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрейч пленка техническая
Вага изделия: 1 кг. |
Количество в ящике: 6 шт. |
Стрейч пленка идеально подходит для упаковки любого товару. Вона обладает способностью растягиваться и демонстрирует повышенную прочность, обеспечивает надежную фиксацию товара, разного веса и объема, также она защищает товар от загрязнений и обладает стойкостью к перепадам температур. Пленка с отличной клейкостью материала, за счет чего самостоятельно не разматывается.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 1 кг |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Степень предрастяжения пленки, min | 150 % |
| Ширина рулона | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Без цвета |
| Материал | Стрейч |
| Тип | Стрейч пленка |
| Ширина в рулоне | 500 мм |
- Цена: 234 ₴


