
- Нет в наличии
- Код: 3728
Губка (мочалка) банная "Стелла" крупнопористая
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная
Размер: 175х105х45 |
В ящике: 60 шт. |
Губка банная массажная “Стелла”. Фигурная форма губки позволяет легко удерживать ее в руках при интенсивном использовании. Предназначена для очищения лица и тела. Губка состоит из двух слоёв – обычного и массажного (пористого, повышенной жёсткости).
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 25 ₴




Размер
