
- В наличии
- Код: 5215
Губка (мочалка) кухонная для тефлонных покрытий - 4 шт.
37 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная для тефлоновых покрытий
Количество в упаковке: 4 шт. |
В ящике: 50 шт. |
Губка для мытья тефлоновой посуды. Губка обильно пенится, прекрасно впитывает влагу, гигиенична и удобна в использовании. Композитный слой удаляет любые загрязнения без царапин. Идеально очищает поверхность посуды, не разрушая антипригарное покрытие. Основа дает обильное пенообразование, мягко и бережно очищает посуды и деликатные поверхности. Легко промывается водой после использования.
Вниманию оптовых покупателей:
Цены на сайте указаны в розницу (малый опт), поэтому если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами - звоните по указанным номерам на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для сантехники, Для плитки, Универсальное, Для стекла, Для посуды, Для бытовой техники |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 37 ₴/упаковка


Количество в упаковке
