
- Готово к отправке
- Код: 5763
Пластиковый контейнер для суши - 10 шт, 1500 мл, 278х195х40мм ПС-61 / красные боксы для суши и ролллов
259 ₴/упаковка
+380 (68) 554-35-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка с крышкой ПС-61 для суши и роллов
Размер: 278х195х40мм
Объём: 1500 мл
Цвет: красный
В ящике: 180 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Для суши |
- Цена: 259 ₴/упаковка




