
- Готово к отправке
- Код: 6660
Пластиковый контейнер для суши - 50 шт, 750 мл, 211х127х52мм IT-131H / черные боксы для суши и ролллов
714 ₴/упаковка
Упаковка с крышкой ПС-61 для суши и роллов
Обычный контейнер для суши обычно не обращает на себя внимание, но не с этим IT-131. Нет! Этот контейнер для суши сделает любой праздник вкусным и эксклюзивным. С его помощью можно легко и удобно транспортировать суши из одного места в другое. IT-131 H изготовлен из высококачественных материалов, поэтому очень прочный и устойчив к механическим повреждениям. Контейнер очень прост в использовании - Вам нужно положить суши в него и закрыть крышкой. Также IT-131 H легко мыть и мыть вручную или в посудомоечной машине. Объем контейнера составляет 500 мл, что позволяет переносить большое количество суши вместе с собой. Не упускайте возможность порадовать себя и своих гостей вкусными и свежими суши благодаря IT-131 H!
Размер: 211х127х52мм
Объём: 750 мл
Цвет: черный
В ящике: 700 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 127 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 211 мм |
| Высота | 52 мм |
| Объем | 750 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Вид одноразовой посуды | Блистер |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для суши |
- Цена: 714 ₴/упаковка



